Bundesvergleich 2010
Alle Angaben ohne Gewähr

 

LG Exel-Datei
Exel-Datei LG Auflage
LP Exel-Datei
Exel-Datei KK
KK Auflage Exel-Datei
Exel-Datei EM
SP-KK Exel-Datei
Exel-Datei SP-GK
FP Exel-Datei
Exel-Datei GK-K1
GK-K2 Exel-Datei

Stand: 29. Nov. 2010

 

Bundesschützenkönigin 2010
         
Lfd. Nr. Name, Vorname Kameradschaft Landesverband Teiler
Bu. Sch. Königin Rommel, Regina SRK Sondheim Bayern 6,0
1. Prinzessin Rode, Marlene Stolzenau/W. Niedersachen 6,9
2. Prinzessin Seeland, Katharina Weser-Gimte Südh.-Braunschweig 28,2
3. Schneider, Trixi Kästorf Südh.-Braunschweig 28,8
4. Wolf, Doris Hordorf Südh.-Braunschweig 29,1
5. Honemann, Bärbel Wittorf Niedersachen 30,1
6. Wagner, Edith Brüchermühle Nordrhein 39,5
7. Berlitz, Monika Steinbergen/Deckbergen Niedersachen 41,6
8. Krömpel, Adelheid Kreuztal Westfalen-Lippe 42,8
9. Kloos, Viktoria-Luise Heere Südh.-Braunschweig 53,1
10. Skubich, Silvia Overb.-Lerche-Rottum Westfalen-Lippe 54,2
11. Reinfeld, Marlies Schafstedt Schleswig-Holstein 58,2
12. Schnitger, Helga Seefeld OKB 59,7
13. Grunau, Christa Horstedt Bremen-Weser/Ems 60,1
14. Esselmann, Edith Oyten Bremen-Weser/Ems 62,4
15. Reineck, Alexandra Fritzlar Hessen 65,3
16. Seifzer, Inge Wißgoldingen Baden-Württemberg 66,2
17. Dießner, Claudia Sierße Südh.-Braunschweig 66,4
18. Plorin, Susanne Issum Nordrhein 70,2
19. Hedde, Erna Bargenstedt Schleswig-Holstein 71,1
20. Czinczel, Linda Rhynern Westfalen-Lippe 81,5
21. Tornau, Karla Heiligenhafen Schleswig-Holstein 84,6
22. Thomas, Edeltraut Ritterhude Bremen-Weser/Ems 85,6
         
Bundesjugendschützenkönig 2010
         
Lfd. Nr. Name, Vorname Kameradschaft Landesverband Teiler
Bundesjugendkönig Scheper, Anna Cappeln OKB 14,3
1. Knappe David, Walter Betheln Niedersachsen 16,6
1. Knappe Aschen, Rene Rühen Südh.-Braunschweig 25,3
2. Knappe Rang, Natalie SG Beyerberg Bayern 44,0
3. Scherer, Stefanie Peckeloh Bremen-Weser/Ems 49,8
4. v.d. Ahe, Maximilian Holzhausen/Porta Westf.-Lippe 67,1
5. Butenschön, Sontje Emkendorf Schleswig-Holstein 68,4
6. Homeier, Sabrina Steinbergen/Deckbergen Niedersachsen 70,4
6. Tersteegen, Rebecca Issum Nordrhein 71,7
7. Jessen, Lars Owschlag-Brekendorf Schleswig-Holstein 78,7
8. Golchert, Yanik Backemoor Bremen-Weser/Ems 89,9
9. Galinski, Marina Peckeloh Westf.-Lippe 93,1
10. Hintelmann, Jonas St. Michaelisdonn Schleswig-Holstein 97,3
11. Ario, Maurice Sierße Südh.-Braunschweig 99,6
12. Baumann, Martin Beschendorf Schleswig-Holstein 110,4
13. Schacht, Carolin Peckeloh Westf.-Lippe 112,6
14. Neelsen, Anna St. Michaelisdonn Schleswig-Holstein 117,5
Bundesschützenkönig 2010
         
Lfd. Nr. Name, Vorname Kameradschaft Landesverband Teiler
Bu. Sch. König Petersen, Ingo Bargstedt Schleswig-Holstein 3,1
1. Ritter Meyer, Martin Cappeln OKB 9,2
2. Ritter Moos, Wilfried Fritzlar Hessen 9,4
3. Rittirsch, Werner SG Nennslingen Bayern 15,9
4. Frommer, Wolfgang SG Barbing Bayern 16,0
5. Bezold, Roland Speikern/Neunkirchen Bayern 19,0
6. Wagner, Bernd Brüchermühle Nordrhein 39,2
7. Rode, Willi Stolzenau/W. Niedersachsen 41,0
8. Dlugosch, Andreas Rehren A/O Niedersachsen 41,1
9. Ankenbrand, Theo SG Untererthal Bayern 44,0
10. Koksch, Andreas Fritzlar Hessen 47,2
11. Schierholz, Oliver Grupenhagen Niedersachsen 47,3
12. England, Karl-Ernst Jesberg Hessen 47,5
13. Albrecht, Gerd Fritzlar Hessen 48,1
14. Feldmann, Hartmut Heere Südh.-Braunschweig 49,1
15. Krömpel, Ditmar Kreuztal Westfalen-Lippe 49,2
16. Wolff, Reinhard Schwanewede Bremen-Weser/Ems 50,2
17. Ebeling, Wilfried Häningsen Niedersachsen 54,0
18. Höhno, Klaus Staudernheim Rheinland-Pfalz 54,4
19. Stelner, Hans-Joachim St. Michaelisdonn Schleswig-Holstein 55,9
20. Beyer, Tobias Rosenthal Hessen 56,1
21. Glowacki, Klaus Vorsfelde Südh.-Braunschweig 56,6
22. Köper, Klaus Oyten Bremen-Weser/Ems 58,4
23. Mazur, Walter Sierße Südh.-Braunschweig 58,5
24. Kehlert, Jochen Eddelak Schleswig-Holstein 58,9
25. Blanke, Werner Jeddeloh II OKB 63,1
26. Salewski, Volker Bargstedt Schleswig-Holstein 63,8
27. Fick, Fritz Kreuztal Westfalen-Lippe 65,1
28. Ficken, Hans-Martin Ritterhude Bremen-Weser/Ems 67,4
29. Leise, Willi Heppenheim Rheinland-Pfalz 75,4
30. Hübner, Ditmar Hille Westfalen-Lippe 75,7
31. Braschoß, Wilfried Rheidt Nordrhein 75,8
32. Altmeyer, Tobias Brüchermühle Nordrhein 77,4
33. Buns, Manfred Vorsfelde Südh.-Braunschweig 83,7
34. Schwarz, Karl-Heinz Schwanewede Bremen-Weser/Ems 84,5
35. Lange, Hans-Werner Fellinghausen Westfalen-Lippe 84,8
36. Kappel, Wolfgang Dransfeld Südh.-Braunschweig 84,9
37. Treder, Paul Scharmbeckstotel Bremen-Weser/Ems 104,2
38. Brockmeier, Jens Brockh.-Steinhagen Westfalen-Lippe 109,6
39. Backhaus, Gregor Cappeln OKB 118,5
40. Ostendorf, Heinrich Borbeck OKB 125,4
41. Schulz, Uwe Brüchermühle Nordrhein 128,5
42. Sagner, Frank Edewecht OKB 135,8
43. Arndt, Hartmut Tegel Berlin 136,7
41. Schulz, Uwe Brüchermühle Nordrhein 128,5
42. Sagner, Frank Edewecht OKB 135,8
43. Arndt, Hartmut Tegel Berlin 136,7

 

 

 

zurück